Общение с священником

игумен Роман (Медведев)

Настоятель храма Донской иконы Божией Матери Макарове  Южно-Сахалинской и Курильской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) игумен Роман (Медведев Роман Михайлович) 1967 года рождения. День рождения 19 сентября, Дни Ангела 14 октября (память преподобного Романа Сладкопевца) и 1 августа (память Благоверного Романа Олеговича, князя Рязанского). Иг. Роман является руководителем Православного казачьего просветительского молодёжного центра «Наследникъ» и сотрудником Общества «Царьград» и Общества «Наследние Империи». Окормляет приходы в сёлах Новое, Восток и Вархушев.

ДРУЗЬЯ, ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ЧЕСТНЫЕ ОТВЕТЫ НА ОТКРОВЕННЫЕ ВОПРОСЫ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ ИЛИ ВАС СМУЩАЮТ СОМНЕНИЯ ИЛИ ВЫ В ГНЕВЕ — НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ. ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

(14)